Участница 11 сезона проекта «Голос.Дети» Маргарита Кошелева стала обладательницей Гран-при в номинации «Вокал» и лауреатом I степени в номинации «Художественное слово» на Международном многожанровом конкурсе-фестивале MAGIC UNIVERSE.
Маргарита Кошелева приняла участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале MAGIC UNIVERSE от проекта «Орбита талантов» и завоевала сразу две высокие награды.
По итогам конкурсного дня Маргарита стала лауреатом I степени в номинации «Художественное слово», а также получила Гран-при в номинации «Вокал». Такой результат подтверждает разносторонность юной артистки и её уверенность не только в музыкальном, но и в сценическом направлении.
На своей странице во ВКонтакте Маргарита поделилась радостью от участия в конкурсе и поблагодарила педагогов и маму за поддержку:
«Сегодня я весь день провела на Международном многожанровом конкурсе-фестивале “MAGIC UNIVERSE” от “Орбита талантов”. Я стала лауреатом I степени в номинации “Художественное слово” и обладательницей Гран-при в номинации “Вокал”. Спасибо педагогам и маме за поддержку!»



Успех на конкурсе MAGIC UNIVERSE показывает, что после участия в телевизионном проекте Маргарита продолжает активно развиваться, выступать на конкурсных площадках и пробовать себя в разных жанрах. Для читателей «Дети Голоса» это хороший пример того, как юные артисты продолжают творческий путь, получают новые награды и расширяют свой сценический опыт.
Основная страница участницы в жюри: Маргарита Кошелева.



