Участница 11 сезона проекта «Голос.Дети» Дарья Андриянычева приняла участие в конкурсе «Молодые, дерзкие» и получила высокие оценки жюри. Юная исполнительница стала обладателем сразу двух дипломов лауреата I степени.
Дарья Андриянычева отметила, что участие в конкурсе оставило у неё только тёплые впечатления. Для неё полученные дипломы стали не только наградами, но и важной возможностью услышать других участников, почувствовать сцену и просто петь.


На своей странице во ВКонтакте Дарья написала:
«Участие в конкурсе “Молодые, дерзкие” оставило только тёплые впечатления. Рада поделиться результатом: два диплома лауреата первой степени. Для меня это не только награды, но и возможность услышать других, почувствовать сцену и просто петь».
Также Дарья поблагодарила членов жюри за объективность: Елену Плотникову, Карину Роум, Александра Ковалева и Константина Легостаева. Отдельно в публикации отмечены Продюсерский центр «Открытие» в Нижнем Новгороде и Дина Белякова.
Для читателей «Дети Голоса» эта новость интересна как пример того, как юные вокалисты продолжают выступать на конкурсных площадках, получать профессиональную оценку и развивать сценический опыт.



